Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 659 m Schlagbauer, Christoph ATAT RTR Weiz 02:05:28 Urkunde herunterladen
2 610 m Wisinger, Patrick ATAT ALC Wels 02:06:08 Urkunde herunterladen
3 621 m Nindl, Christian ATAT Adler Pharma Tri Team 02:07:20 Urkunde herunterladen
4 601 m Henes, Frederik DEDE TV Mengen 02:08:31 Urkunde herunterladen
5 636 m Polka, Markus ATAT pewag racing team 02:10:47 Urkunde herunterladen
6 605 m Lamprecht, Philipp ATAT Stefflhof Adventures 02:11:34 Urkunde herunterladen
7 613 m Thomas, Müller ATAT SU TRI STYRIA 02:14:26 Urkunde herunterladen
8 600 m Molnár, Marcell HUHU Vasi Tri 02:15:11 Urkunde herunterladen
9 649 m Kopecky, Dieter ATAT WHC X-Sport Vösendorf 02:15:31 Urkunde herunterladen
10 719 m Huss, Erwin ATAT Stefflhof Adventures 02:16:57 Urkunde herunterladen
11 623 m Weißenbacher, Christian ATAT Radklub Birkfeld 02:17:33 Urkunde herunterladen
12 861 w Kumhofer, Simone ATAT Adler Pharma Tri Team 02:17:51 Urkunde herunterladen
13 737 m Zsoder, Zsolt HUHU Vasi Tri 02:18:06 Urkunde herunterladen
14 620 m Haberl, Andreas ATAT SU TRI Styria 02:19:01 Urkunde herunterladen
15 645 m Klawacs, Christian ATAT Tri Team Pöttsching 02:22:06 Urkunde herunterladen
16 652 m Meitzen, Manuel ATAT Union TriDevils 02:23:49 Urkunde herunterladen
17 643 m Wiltschi, Robert ATAT SU TRI STYRIA 02:25:05 Urkunde herunterladen
18 639 m Handschur, Michael ATAT Nora Racing Team 02:25:10 Urkunde herunterladen
19 602 m Reichstamm, Manuel ATAT SU TRI STYRIA / TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI 02:25:39 Urkunde herunterladen
20 641 m Bolzer, Andreas ATAT SVS-Endurance Schwechat 02:26:37 Urkunde herunterladen
21 615 m Sattlegger, Stefan ATAT Adler Pharma Tri Team 02:26:45 Urkunde herunterladen
22 627 m Pfeffer, Markus ATAT WSV St. Kathrein/Off 02:27:22 Urkunde herunterladen
23 637 m Gallnbrunner, David ATAT 02:27:26 Urkunde herunterladen
24 656 m Riemer, Mario ATAT RRT 02:28:16 Urkunde herunterladen
25 608 m Schenk, Markus ATAT FC Donald 02:28:31 Urkunde herunterladen
26 710 m Kindler, Michael ATAT TUS Gröbming 02:28:51 Urkunde herunterladen
27 650 m Gerngross, Stefan ATAT pewag racing team 02:29:28 Urkunde herunterladen
28 617 m Prutsch, Christopher ATAT LTC Seewinkel 02:29:46 Urkunde herunterladen
29 604 m Glanz, Felix ATAT 02:30:03 Urkunde herunterladen
30 724 m Rausch , Josef ATAT UTTB 02:30:24 Urkunde herunterladen
31 738 m Umgeher, Martin ATAT HSV Triathlon Kärnten 02:30:49 Urkunde herunterladen
32 622 m Kochauf, Stephan ATAT 02:31:31 Urkunde herunterladen
33 616 m Klammler , Robert ATAT TriTeam Klammler Naturstein 02:32:20 Urkunde herunterladen
34 644 m Puregger, Franz ATAT 02:32:24 Urkunde herunterladen
35 723 m Kotrba, Walter ATAT Whc x-sport vösendorf 02:32:44 Urkunde herunterladen
36 618 m Gartner , Heinrich ATAT Fehring 02:32:57 Urkunde herunterladen
37 862 w Gerngross, Barbara ATAT pewag racing team 02:34:00 Urkunde herunterladen
38 630 m Herbst , Gerhard ATAT SU Tri Styria 02:34:27 Urkunde herunterladen
39 603 m Fank, Gerhard ATAT RTR Weiz 02:35:44 Urkunde herunterladen
40 703 m Podbressnik, Jochen ATAT Fun Sports Tri Team 02:35:59 Urkunde herunterladen
41 705 m Pieber, Georg ATAT TLZ Donnerskirchen 02:36:10 Urkunde herunterladen
42 624 m Graggober, Christoph ATAT Team GDT 02:36:12 Urkunde herunterladen
43 736 m Brettner, Andreas ATAT 02:36:17 Urkunde herunterladen
44 727 m Wilfling, Rudolf ATAT Stefflhof Adventures 02:36:25 Urkunde herunterladen
45 873 w Ianesi, Manuela ITIT ASV Schwimmclub Brixen 02:36:56 Urkunde herunterladen
46 607 m Glanz, Paul ATAT 02:37:36 Urkunde herunterladen
47 633 m Rauscher, Helmut ATAT 02:37:54 Urkunde herunterladen
48 734 m Almer, Andreas ATAT MSC Rogner Bad Blumau 02:38:52 Urkunde herunterladen
49 655 m Schrei, Mario ATAT 02:39:12 Urkunde herunterladen
50 629 m Zebinger, Joris ATAT SU Tri Styria 02:39:24 Urkunde herunterladen
51 850 w Huber, Josepha DEDE Team Silla Hopp 02:39:37 Urkunde herunterladen
52 856 w Kastner, Christina ATAT RC Raiba Kosmopiloten 02:40:11 Urkunde herunterladen
53 715 m Steiner, Helmut ATAT Bikenfun-Wenigzell 02:40:30 Urkunde herunterladen
54 635 m Freiberger, Alfred ATAT 02:41:00 Urkunde herunterladen
55 647 m Fink , Franz ATAT 02:41:05 Urkunde herunterladen
56 869 w Mayer, Doris ATAT WHC x-Sport Vösendorf 02:41:21 Urkunde herunterladen
57 855 w Mahler, Simone ATAT SVS-Endurance 02:41:32 Urkunde herunterladen
58 713 m Schrempf, Bernhard ATAT TRIDEE 02:41:34 Urkunde herunterladen
59 658 m Fritz, Uwe ATAT Nababu Tri Team 02:41:35 Urkunde herunterladen
60 731 m Förster, Gustav ATAT RTT Passail 02:41:39 Urkunde herunterladen
61 612 m Wallner, Helmut ATAT Michael Werderits TRI.Team 02:41:41 Urkunde herunterladen
62 614 m Rath, Robert ATAT ro_ra_43 02:43:29 Urkunde herunterladen
63 726 m Essl, Christian ATAT LTC Hurtigflink 02:43:40 Urkunde herunterladen
64 701 m Zippl, Günther ATAT Nidec Austria 02:44:35 Urkunde herunterladen
65 851 w Bredlinger, Theresa ATAT TLZ Donnerskirchen 02:44:42 Urkunde herunterladen
66 640 m Trummer, Markus ATAT Sport Kern 02:44:42 Urkunde herunterladen
67 868 w Steiner, Andrea ATAT ThreeGiants 02:45:20 Urkunde herunterladen
68 611 m Prinz, Kevin ATAT MSC Rogner Bad Blumau 02:45:30 Urkunde herunterladen
69 657 m Ziegner, Helmut ATAT 02:45:42 Urkunde herunterladen
70 648 m Graßegger, Gerold ATAT pewag racing team 02:45:52 Urkunde herunterladen
71 626 m Kollegger, Bernhard ATAT Elektrotechnik Kollegger 02:46:34 Urkunde herunterladen
72 718 m Zrinski, Reimar ATAT Stefflhof Adventures 02:47:07 Urkunde herunterladen
73 863 w Turza, Katharina ATAT Stefflhof Adventures / Zahnarztpraxis Edelweiß 02:47:31 Urkunde herunterladen
74 725 m Ing. Tscheinig, Andreas ATAT TC Union Graz 02:48:52 Urkunde herunterladen
75 735 m Toscher, Rudolf ATAT LTC Hurtigflink 02:49:35 Urkunde herunterladen
76 704 m Spener, Ulrich ATAT MSC Rogner Bad Blumau 02:49:56 Urkunde herunterladen
77 625 m Fuchs, Andreas ATAT FC Donald 02:50:12 Urkunde herunterladen
78 711 m Schlögl, Harald ATAT 02:50:30 Urkunde herunterladen
79 728 m Fadum, Christian ATAT IGN Triteam Therme Nova Köflach 02:51:48 Urkunde herunterladen
80 858 w Schober , Tamara ATAT 02:52:20 Urkunde herunterladen
81 631 m Draxler, Boris ATAT 02:52:43 Urkunde herunterladen
82 609 m Mueller, Marius ATAT 02:52:58 Urkunde herunterladen
83 706 m Herzl , Markus ATAT 02:55:52 Urkunde herunterladen
84 730 m Binder, Burkhard ATAT 02:56:12 Urkunde herunterladen
85 875 w Ritter, Waltraud ATAT ATSV-Tri-Ternitz 02:56:19 Urkunde herunterladen
86 708 m Taucher, Norbert ATAT RTR Weiz 02:57:18 Urkunde herunterladen
87 872 w Zeller, Karin ATAT HSV FELDBACH TRIATHLON 02:57:54 Urkunde herunterladen
88 702 m Peischl, Johann ATAT 02:58:46 Urkunde herunterladen
89 606 m Flasch, Timo ATAT 02:59:25 Urkunde herunterladen
90 865 w Oberreiter , Sonja ATAT Team Elektro Oberreiter 02:59:31 Urkunde herunterladen
91 864 w Bolzer-Stanko, Olivia ATAT SVS Endurance Schwechat 03:00:50 Urkunde herunterladen
92 628 m Novak, Hubert ATAT 03:01:37 Urkunde herunterladen
93 720 m Nöhrer, Peter ATAT no_team 03:02:59 Urkunde herunterladen
94 721 m Mag. Pohl, Günter ATAT MSC Graz 03:03:59 Urkunde herunterladen
95 634 m Geier, Bernd ATAT Team milliSPORTS 03:04:06 Urkunde herunterladen
96 653 m Gallob, Klaus ATAT 03:04:18 Urkunde herunterladen
97 714 m Hermann, Johann ATAT 03:04:58 Urkunde herunterladen
98 712 m Weiss, Friedrich ATAT 03:05:58 Urkunde herunterladen
99 857 w Hatzl, Stella Julia ATAT 03:06:21 Urkunde herunterladen
100 870 w Kalteis, Karin ATAT ASKÖ Hainfeld 03:07:11 Urkunde herunterladen
101 874 w Ianesi, Daniela ITIT ASV Schwimmclub Brixen 03:07:27 Urkunde herunterladen
102 733 m Eder, Robert ATAT 03:07:42 Urkunde herunterladen
103 853 w Weinzettl, Bianca ATAT MSC Rogner Bad Blumau 03:09:01 Urkunde herunterladen
104 866 w Kainz, Christina ATAT TLZ Donnerskirchen 03:09:46 Urkunde herunterladen
105 729 m Viessmann, Konrad DEDE Büschel GmbH 03:10:02 Urkunde herunterladen
106 859 w Adelmann, Birgit ATAT SV Mayr-Melnhof 03:10:50 Urkunde herunterladen
107 707 m Jocher, Andreas ATAT BE.A.STar Racing Team 03:12:08 Urkunde herunterladen
108 632 m Pavdi, Bernhard ATAT 03:13:55 Urkunde herunterladen
109 654 m Prach, Franz ATAT Volksbank Steiermark 03:17:37 Urkunde herunterladen
110 722 m Lehmann, Henry DEDE SV Zwickau 04 03:20:09 Urkunde herunterladen
111 638 m Sagmeister, Dietmar ATAT 03:22:06 Urkunde herunterladen
112 717 m Stipsits, Erwin ATAT 03:23:11 Urkunde herunterladen
113 852 w Ritter, Julia ATAT ATSV TRI Ternitz 03:25:19 Urkunde herunterladen
114 642 m Quége, Marco ATAT Team Malu 03:27:05 Urkunde herunterladen
115 871 w Stanzel , Evelyn ATAT 03:37:31 Urkunde herunterladen
116 867 w Molnárné Bánfi, Mónika HUHU Iszkiri Futóklub 03:47:18 Urkunde herunterladen
117 651 m Altmann, Florentin ATAT Betreutes Arbeiten 04:07:16 Urkunde herunterladen