Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 210 m Lienhart, Florian ATAT Team Trigonomic 00:54:51 Urkunde herunterladen
2 228 m Kandutsch, Florian ATAT SU Tri Styria 00:57:42 Urkunde herunterladen
3 254 m Mangold, Wolfgang ATAT ATSV Tri Ternitz 00:59:31 Urkunde herunterladen
4 312 m Parteder, Hannes ATAT TRIDEE 00:59:55 Urkunde herunterladen
5 333 m Kriechbaum, Kurt ATAT TRIDEE 01:00:53 Urkunde herunterladen
6 230 m PAWLIK, David ATAT WSA Greenteam Kaindorf 01:01:42 Urkunde herunterladen
7 330 m Lindner, Johann ATAT b-active.at Fürstenfeld 01:01:52 Urkunde herunterladen
8 263 m Dietl, Werner ATAT KSV-Tri-team Kapfenberg 01:02:03 Urkunde herunterladen
9 217 m Kollmann, Philipp ATAT LTV Köflach 01:02:24 Urkunde herunterladen
10 227 m Reicht, David ATAT 01:02:28 Urkunde herunterladen
11 229 m Moser, Michael ATAT TRI Team Schedina Deutschlandsberg/ Team Erdinger Alkoholfrei 01:02:59 Urkunde herunterladen
12 329 m Brensberger, Christian ATAT ATSV-Tri-Ternitz 01:03:24 Urkunde herunterladen
13 307 m Rabitsch, Wolfgang ATAT Don Baroso Racing 01:03:28 Urkunde herunterladen
14 246 m Rucker, Gerhard ATAT 01:03:48 Urkunde herunterladen
15 242 m Kollegger , Stefan ATAT 01:04:20 Urkunde herunterladen
16 345 m Harrer, Alois ATAT 01:04:23 Urkunde herunterladen
17 276 m Michl, Georg ATAT SU Tri Styria 01:04:24 Urkunde herunterladen
18 311 m LANG, Manfred ATAT SU TRI STYRIA 01:04:24 Urkunde herunterladen
19 321 m Tüll, Erich ATAT TRIRUN Jussi Jennersdorf 01:04:32 Urkunde herunterladen
20 269 m Pichler, Gerd ATAT KSV-Tri-team Kapfenberg 01:04:43 Urkunde herunterladen
21 237 m Rauch, Philipp ATAT Wiet tri 01:05:17 Urkunde herunterladen
22 326 m Pendl, Oliver ATAT TRIRUN Jussi Jennersdorf 01:05:24 Urkunde herunterladen
23 346 m Grüßer, Johann ATAT TRIDEE 01:06:10 Urkunde herunterladen
24 258 m Stemmer , Mario ATAT WSA Greenteam Kaindorf 01:06:12 Urkunde herunterladen
25 256 m Streif, Andreas ATAT ASICS FRONTRUNNER by myrunningcoach.at 01:06:19 Urkunde herunterladen
26 206 m Molnár, Tamás HUHU Zalatriatlon 01:07:03 Urkunde herunterladen
27 277 m Fuchs, Marcel ATAT Sutrigonomicaut 01:07:17 Urkunde herunterladen
28 250 m Jakabfy, Zoltán HUHU Zalatriatlon 01:07:41 Urkunde herunterladen
29 403 w Berger, Eva ATAT TRIDEE 01:07:45 Urkunde herunterladen
30 316 m Knoll, Reinhard ATAT WSV St. Kathrein/Off 01:08:08 Urkunde herunterladen
31 223 m Graupp, Martin ATAT Stefflhof Adventures 01:08:36 Urkunde herunterladen
32 355 m Kraußler, Wolfgang ATAT 01:08:40 Urkunde herunterladen
33 320 m Hartinger, Horst ATAT Race Team Inntal Bike 01:08:44 Urkunde herunterladen
34 207 m Maurer, Dominik ATAT IGN TRITEAM THERME NOVA KÖFLACH 01:08:47 Urkunde herunterladen
35 334 m Leitner, Gerhard ATAT KSV-Tri-team Kapfenberg 01:08:49 Urkunde herunterladen
36 337 m Spreitzhofer, Alfred ATAT Bikenfun Wenigzell 01:08:56 Urkunde herunterladen
37 204 m Kindler, Michael ATAT TUS Gröbming 01:09:04 Urkunde herunterladen
38 301 m Schrei, Gernot ATAT 01:09:12 Urkunde herunterladen
39 249 m Fuchs, Gernot ATAT HSV Feldbach 01:09:26 Urkunde herunterladen
40 304 m Mohar, Tomaz SISI 01:09:30 Urkunde herunterladen
41 306 m Baier, Johann ATAT ATSV Tri Ternitz 01:09:34 Urkunde herunterladen
42 310 m Roessel, Clemens ATAT ATSV Tri Ternitz 01:09:39 Urkunde herunterladen
43 255 m Meitz, Rene ATAT keinen 01:10:02 Urkunde herunterladen
44 219 m Singer, Mark ATAT 01:10:15 Urkunde herunterladen
45 453 w Krenn, Gabriele ATAT SC Aigen / SC Liezen 01:10:22 Urkunde herunterladen
46 211 m Zimmer, Lovis ATAT Pbike-racing team 01:10:38 Urkunde herunterladen
47 248 m Logar, Primoz SISI 3KM 01:10:44 Urkunde herunterladen
48 318 m Fürtös dr, András Bandita HUHU Varró Gabi Mem. Team 01:10:55 Urkunde herunterladen
49 208 m Tritscher, Maximilian ATAT LC Idee Rottenmann 01:10:59 Urkunde herunterladen
50 435 w Dvorak, Beatrix ATAT ATSV Tri Ternitz 01:11:31 Urkunde herunterladen
51 317 m Manzo, Lucio ATAT ThreeGiants 01:11:35 Urkunde herunterladen
52 357 m Kern, Christof ATAT LTC Hurtigflink 01:11:47 Urkunde herunterladen
53 279 m Raidl, Alexander ATAT ÖBH 01:11:58 Urkunde herunterladen
54 240 m Güven, Ahmet ATAT 01:12:12 Urkunde herunterladen
55 267 m Kovacs, Christian ATAT Honigbären 01:12:22 Urkunde herunterladen
56 347 m Schwarz, Friedrich ATAT ATSV TRI Ternitz 01:12:24 Urkunde herunterladen
57 209 m Gmoser, Jakob ATAT 01:12:36 Urkunde herunterladen
58 313 m Höfler, Jürgen ATAT Tri4Hoefler 01:12:40 Urkunde herunterladen
59 271 m Meisenbichler, Andreas ATAT SG Allerheiligen 01:12:44 Urkunde herunterladen
60 278 m Klammler, Richard ATAT 01:12:58 Urkunde herunterladen
61 445 w Grüßer, Madeleine ATAT TRIDEE 01:12:58 Urkunde herunterladen
62 236 m Peischl, Philipp ATAT 01:13:15 Urkunde herunterladen
63 350 m Miklós, Déri HUHU Zalatriatlon 01:13:17 Urkunde herunterladen
64 268 m Stögerer, Christian ATAT ASV Puch Tristars 01:13:25 Urkunde herunterladen
65 358 m Meszaron, Peter HUHU Sopron Atletik 01:13:34 Urkunde herunterladen
66 272 m Baumann, Emanuel ATAT 01:13:36 Urkunde herunterladen
67 437 w Koglbauer, Elisabeth ATAT ATSV Tri Ternitz 01:14:04 Urkunde herunterladen
68 446 w Zehetleitner, Gerda ATAT RTR Weiz 01:14:14 Urkunde herunterladen
69 205 m Antoni, Paul ATAT keinen 01:14:18 Urkunde herunterladen
70 420 w Loschmidt, Nina ATAT Nora Racing Team 01:14:28 Urkunde herunterladen
71 225 m Kroisleitner, Hannes ATAT 01:14:34 Urkunde herunterladen
72 424 w Bauer, Eva-Maria ATAT ATSV Tri Ternitz 01:14:36 Urkunde herunterladen
73 331 m Schmuck, Karlheinz ATAT WSV Kathrein 01:14:50 Urkunde herunterladen
74 239 m Kohlmeier, Daniel ATAT 01:14:57 Urkunde herunterladen
75 322 m Bölecz, Zoltán HUHU Zalatriatlon 01:15:18 Urkunde herunterladen
76 247 m Brand, Andreas ATAT RRT Tri-Team Frohnleiten 01:15:19 Urkunde herunterladen
77 303 m Sattler, Mario ATAT 01:15:22 Urkunde herunterladen
78 216 m Russ, Oliver ATAT Greisdorfer Wurzelhupfer 01:17:04 Urkunde herunterladen
79 231 m Adelmann, Hannes ATAT 01:17:05 Urkunde herunterladen
80 213 m Burger, Johannes ATAT Sportrunde Wünschendorf 01:17:42 Urkunde herunterladen
81 332 m Németh, János HUHU Zalatriatlon 01:17:50 Urkunde herunterladen
82 218 m Galfusz, Stefan ATAT 01:18:04 Urkunde herunterladen
83 356 m Reichstamm, Gerhard ATAT LTC Hurtigflink 01:18:05 Urkunde herunterladen
84 305 m Taschner, Gerhard ATAT 01:18:30 Urkunde herunterladen
85 447 w Schieder, Margarethe ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:18:50 Urkunde herunterladen
86 270 m Pichler, Harald ATAT 01:19:08 Urkunde herunterladen
87 222 m Hage, Sören ATAT CSC Racing 01:19:10 Urkunde herunterladen
88 308 m Jaritz, Roman ATAT Gesunde Gemeinde Allerheiligen 01:19:11 Urkunde herunterladen
89 442 w Stadler, Heidi ATAT LTC Seewinkel 01:19:21 Urkunde herunterladen
90 251 m Schafferhofer, Markus ATAT 01:19:32 Urkunde herunterladen
91 259 m Raiser, Harald ATAT 01:19:34 Urkunde herunterladen
92 221 m Kreuzberger, Christoph ATAT CSC Racing 01:19:44 Urkunde herunterladen
93 419 w MÜLLNER, Nicole ATAT 01:20:11 Urkunde herunterladen
94 324 m Ruckenbauer, Gerald ATAT SKV TRI Deutsch Kaltenbrunn 01:20:32 Urkunde herunterladen
95 253 m Svenda, Anin SISI 01:20:40 Urkunde herunterladen
96 436 w Lorenzer, Renate ATAT 01:20:48 Urkunde herunterladen
97 351 m Strozer, wolfgang ATAT SU TRI STYRIA 01:20:54 Urkunde herunterladen
98 262 m Gjerek, Uroš ATAT TK Logatec 01:20:54 Urkunde herunterladen
99 328 m Paar, Mario ATAT Sonntagslaufrunde 01:21:03 Urkunde herunterladen
100 302 m Reuter , Thomas ATAT ATSV Trip Ternitz 01:21:29 Urkunde herunterladen
101 418 w Versic, Iva SISI SK TRIATLON LAJF 01:21:36 Urkunde herunterladen
102 336 m Horváth, Péter HUHU Zalatriatlon 01:21:47 Urkunde herunterladen
103 220 m Schuligoi, Leonhard ATAT 01:21:51 Urkunde herunterladen
104 241 m Macher, Georg ATAT 01:21:58 Urkunde herunterladen
105 315 m Mossier, Gert ATAT Tri Team Himmeltau 01:22:09 Urkunde herunterladen
106 417 w Pöttler, Tina ATAT 01:22:15 Urkunde herunterladen
107 314 m Radakovits, Christian ATAT Nababu Tri-Team 01:22:18 Urkunde herunterladen
108 224 m Bauer, Harald ATAT 01:22:26 Urkunde herunterladen
109 423 w Beisteiner, Bettina ATAT 01:22:27 Urkunde herunterladen
110 214 m Dlabac, Martin ATAT Dekatris 01:22:45 Urkunde herunterladen
111 212 m Moser, Bernhard ATAT Dekatris 01:22:45 Urkunde herunterladen
112 440 w Hartner, Ingeborg ATAT LTV Fischatal 01:23:19 Urkunde herunterladen
113 234 m Grosinger, Christoph ATAT 01:23:27 Urkunde herunterladen
114 454 w Graf, Nicole ATAT SKV Tri Deutsch Kaltenbrunn 01:23:32 Urkunde herunterladen
115 245 m Ederer, Roland ATAT WSV St. Kathrein/Off 01:23:34 Urkunde herunterladen
116 439 w Langhammer, Daniela ATAT LTV Fischatal 01:23:49 Urkunde herunterladen
117 444 w Spreitzhofer, Irma ATAT USV-St.Jakob im W. 01:24:05 Urkunde herunterladen
118 353 m Hauck, Heinz ATAT ASV Puch Tristars 01:24:07 Urkunde herunterladen
119 450 w Schmuck, Renate ATAT WSV Kathrein 01:24:31 Urkunde herunterladen
120 343 m Windisch, Martin ATAT 01:24:38 Urkunde herunterladen
121 354 m Ladner, Gerhard ATAT 01:24:50 Urkunde herunterladen
122 449 w Gaar, Luise ATAT Team Pirker 01:25:00 Urkunde herunterladen
123 243 m Zelger, Daniel ATAT Running Beards 01:25:09 Urkunde herunterladen
124 325 m Salmhofer, Dietmar ATAT LASAWI 01:25:10 Urkunde herunterladen
125 200 m Petz , Lukas ATAT 01:25:30 Urkunde herunterladen
126 401 w Csenge, Nagy-Gellén HUHU Zalatriatlon 01:25:38 Urkunde herunterladen
127 275 m Kunert, Emanuel ATAT 01:25:53 Urkunde herunterladen
128 252 m Granfol, Marjan SISI 01:26:11 Urkunde herunterladen
129 434 w Wallner, McBee Sabine ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:26:18 Urkunde herunterladen
130 339 m Risthaus, Markus HUHU 575 01:26:22 Urkunde herunterladen
131 238 m Pferschy, Peter ATAT Endotriology 01:26:33 Urkunde herunterladen
132 441 w Nöhrer, Susanne ATAT no_team 01:26:50 Urkunde herunterladen
133 232 m Novosel, Kevin ATAT 01:26:50 Urkunde herunterladen
134 429 w Altmann, Angela ATAT KIX 01:27:11 Urkunde herunterladen
135 348 m Klatzer, Michael ATAT Naturfreunde KIndberg 01:27:55 Urkunde herunterladen
136 300 m Kropf, Stephan ATAT Stifter-helfen.at - IT für Sportvereine 01:27:56 Urkunde herunterladen
137 319 m Brunetti, Antonio ATAT keinen 01:28:00 Urkunde herunterladen
138 408 w Kapun, Betti ATAT 01:28:12 Urkunde herunterladen
139 433 w Csondor, Marietta HUHU Zalatriatlon 01:28:29 Urkunde herunterladen
140 428 w Schöckl, Silvia ATAT 01:28:40 Urkunde herunterladen
141 327 m Gartner, Hans-Jürgen ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:28:43 Urkunde herunterladen
142 430 w Stadlober , Manuela ATAT 01:28:47 Urkunde herunterladen
143 426 w Emöke, Tóth HUHU 01:29:41 Urkunde herunterladen
144 323 m Hauswirth, Hubert ATAT 01:30:33 Urkunde herunterladen
145 414 w Böhm, Silvia ATAT 01:30:43 Urkunde herunterladen
146 452 w Rapoldi, Brigitte ATAT 01:30:45 Urkunde herunterladen
147 438 w Mayr Dr., Ildikó HUHU Combisport Sopron 01:31:48 Urkunde herunterladen
148 400 w Panna, Németh HUHU Zalatriatlon 01:32:01 Urkunde herunterladen
149 257 m Šbul, Dejan SISI 01:32:02 Urkunde herunterladen
150 410 w Neuhold, Nicole ATAT 01:32:29 Urkunde herunterladen
151 405 w Eresheim, Nina ATAT ATSV Tri Ternitz 01:32:51 Urkunde herunterladen
152 455 w Brettner, Eva Maria ATAT 01:33:40 Urkunde herunterladen
153 265 m Wabl, Stephan ATAT 01:33:44 Urkunde herunterladen
154 443 w Windisch, Monika ATAT 01:34:22 Urkunde herunterladen
155 309 m Maurer, Bernhard ATAT dertriathlon.com 01:34:36 Urkunde herunterladen
156 431 w Wallner-Uhl, Sandra ATAT MSC Rogner Bad Blumau 01:35:17 Urkunde herunterladen
157 451 w Riedl-Kochauf, Michaela ATAT 01:35:42 Urkunde herunterladen
158 264 m Altmann, Valentin ATAT KIX 01:36:33 Urkunde herunterladen
159 342 m Zechner, Helmut ATAT 01:36:47 Urkunde herunterladen
160 407 w Zechner, Kerstin ATAT 01:38:21 Urkunde herunterladen
161 448 w Tiefengraber, Erika ATAT Kolland-Topsport Gaal 01:38:56 Urkunde herunterladen
162 352 m Petraschek, Gert ATAT vereinslos 01:39:46 Urkunde herunterladen
163 341 m Elian, Hannes ATAT Dekatris 01:40:24 Urkunde herunterladen
164 349 m Szabo, Andreas ATAT 01:41:40 Urkunde herunterladen
165 244 m Überwimmer , Herbert ATAT 01:43:01 Urkunde herunterladen
166 406 w Ulreich, Michelle ATAT 01:44:18 Urkunde herunterladen
167 411 w Gaar, Lisa Ing ATAT Team Pirker 01:44:33 Urkunde herunterladen
168 203 m Elian, Philipp ATAT Dekatris 01:44:58 Urkunde herunterladen
169 421 w Vorauer, Nicole ATAT 01:45:46 Urkunde herunterladen
170 338 m Mai, Alfred ATAT Team ERDINGER Alkoholfrei 01:45:48 Urkunde herunterladen
171 413 w Asanger, Carina ATAT Dekatris 01:49:16 Urkunde herunterladen
172 409 w Moser, Lisa ATAT Dekatris 02:06:19 Urkunde herunterladen